রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সরিষাবাড়ীতে সমাবেশ

সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়
ছবি: প্রথম আলো বন্ধুসভা

প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করা হয়েছে। ১৯ মে বুধবার সকাল ১০টায় সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম আলো সরিষাবাড়ী বন্ধুসভার উদ্যোগে মানববন্ধন ও সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বন্ধুসভার ব্যানারে আয়োজিত সমাবেশে নানা শ্রেণি–পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

রোজিনা ইসলামকে সচিবালয়ে আটকে রেখে নির্যাতন, মামলা দিয়ে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে এ মানববন্ধন ও সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছিল। সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে সকাল ১০টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়
ছবি: প্রথম আলো বন্ধুসভা

মানববন্ধন শেষে সমাবেশে বক্তব্য দেন প্রথম আলোর সরিষাবাড়ী প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম, সরিষাবাড়ী বন্ধুসভার সহসভাপতি খোকন সরকার, সাধারণ সম্পাদক পারভেজ হোসেন, সরিষাবাড়ী টাউন বণিক সমিতি ও উপজেলা জাসদের সভাপতি গোলাম সোস্তফা, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌকির আহম্মেদ প্রমুখ।